Ольга Миршельд

Завел час назад Honda Duo 27, прокатился, заглушил чтобы покурить, больше не заводилась. Искра, бензин, масло есть.

Сергей Киркин

Ну во первых посмотреть не отходит ли лягушка тормоза, если тормоз не выжат он не заводится, и второй вариант, снять акум и залезть рукой к реле, там вечно провода отходят, просто провода пошатать. Если смотреть по направлению к движению то с правой стороны. Там есть небольшой просвет куда рука пролезает.