Александр Сысоев

Насколько можно доверять таможенной базе Украины?

Вопрос не из праздных. Пытаюсь оценить емкость рынка исходя из ряда источников. Одни из них - таможенная база. Сдается мне, что в ней значительный "недобор". если кто сталкивался с подобным, проясните ситуацию.

Катюня Андержанова

Коррумпированные государства управляемые авторитарным режимом для вашего способа не пригодны. Со старта исключите из списка страны Евразийского союза, Таможенного союза и Украину. При той власти, которая в Украине сейчас, закона нет и договора нарушаются чаще, чем меняется погода. Сегодня вам дали разрешительные документы, а завтра эти-же люди их признали незаконными, потому что кто-то дал больше. Естественно, что никаких компенсаций и возвратов затраченного вами никто делать не будет. Вот такие реалии.

Катя

neostatis.ru