Ната

Насколько вы уверены в том кому доверяете свою жизнь?

Татьяна Шаповалова

не уверены вообще, но риск - благородное дело. нельзя познать любовь не познав доверия и не открыв сердце. Иногда в ответ душу свежуют, это правда, но иногда понимаешь, что это твои лучшие минуты жизни

Ska

выбора нет...

Вера

Не на грамм, но я не параноик все в определенной степени, то есть только до известных пределов.

Вероника Ревуцкая

Процентов на 60%.

Elvina Sh

Я сегодня на одной маршрутке ехала - два раза в ДТП попали. Пересела на другую - чуть в лобовое ДТП не попали.. . Трясло меня конкретно, когда возле дома вышла.