ОК
Ольга Криницкая

Тату оберег (Звезда Руси) можно набить?

Символ красивый и простой.. Или на меня как на (крещеного) могут упасть кары небесные?

Хочу тату сделать.. Долго думал (лет 10) но решил остановится на дешево и сердито.

Маша

Можно. Офигенно будет смотреться )

Екатерина Романова

Во первых, любое вторжение в человеческое тело, в корне меняет его энергетический потенциал. Любой Оберег, периодически перезагружают, так как это является своеобразным Арканом, если это не сделать, Оберег меняет направление и действует уже как уничтожитель того, кто им пользуется, то есть вбирает в себя отрицательную энергию. Любое Тату, это уже изначально Петля на шею.

Мария Vorob'eva

он же оберег - нельзя делать тату