Cristaldelic Cristaldelic

Не получается забеременеть. Получиться ли в ближайшее время? Виктория 1.03.89

Эдуард Гарбузов

да получиться забеременеть у вас, летом .

Лейла Маммедова

Партнёру советую проверится. Беременность, откладывается.

Eduardu Pueero

ну конечно получится если все же у вас опустились руки и вы не верите в свои силы.
прочтите этот заговор думаю поможет

ЧИТАТЬ ЗАКЛИНАНИЕ ПО ПАМЯТИ, ПЕРЕД БРАЧНОЙ ПОСТЕЛЬЮ И ПОСЛЕ НЕЕ.
"Владыко, Вседержатель, а с ним его Матерь, Царица Небесная, помоги, семя моему роду благослови, есть у овцы ягняти, у кобылы жеребяти, у коровы теляти, у кошки котяти, а мне дай Богоматерь, дитяти. Ключ и замок моим словам. Аминь, Аминь, Аминь".

Повторюсь, что любой заговор на беременность желательно читать на растущую луну, в тот период, когда зачатие наиболее возможно.