Витек Тофан

ЖЕНЩИНЫ!! ! ПОМОГИТЕ !!!

Приснилась одна знакомая девушка. Я говорю ей во сне ты случайно не ведьма. Она говорит: «Да! И за то что ты понял что я ведьма, я скоро к тебе приду» ! Как вы думаете к чему этот сон? Эту девушку я знаю, в жизни ей чуть более 20 лет!!

Ольга Козлова

Забудьте! Иногда такое может присниться, что и фантасты не придумают.

Всеволод

Ведьма в вашем сне не означает, что она колдунья в реальности.
А что она вам приснилась, то может просто думает о вас?

Ирина Климова

не верьте вы снам- это каша в голове- ералаш- мне вообще снилось что у меня бабушка умерла и потом из гроба встала и пошла дальше жить-хотя ее уже 3 года как нет- вот типа такого снится иногда и ЧЁ- всей этой ерундой еще и голову забивать? Смотрим всякие ужастики да триллеры- вот и снится ересь всякая

Евгения

Обычно всякие страшилки сняться, когда поешь перед сном)))) ) Расслабьтесь)))))