Александр Горский

как указывается размер в лифчике ???женщины ???помогите выбрать

хочу в инете заказать, там лифчик пуш ап но эту вставку можно убрать, а как мне выбрать размер? размер указывается с учетом этой вставки или нет ???то есть если у меня размер 2 например, то со вставкой будет 3 и брать размер 3 а не 2??? или я ошибаюсь и эта вставка не играет большую роль ???и это лифчик еще и с низким вырезом, если я ошибусь размере не будут видны соски ???

Инна Зламан

На Википедию сходи, далее по ссылкам
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бюстгальтер