Маргарита Дивеева

можно ли в качестве глушителя использовать толстый резиновый шланг?

Дмитрий Хороший

Вонять будет))

Ох
Охренеть

можно
но он конечно к херам сгорит

Ольга Ефимова

да, а ещё вместо машины можно ступу и метлу

Стасончик Бабалов

интересно глянуть))

Елена Доценко

Легко, но его длина в авто должна быть метров 20.С изгибами. Дюритовый наз ся

Сергей Родин

Нет он сгорит!

Лиза Сафронова

нет, там температура большая у выхлопа!

Ирина Карева

Можно, но будет вонять паленой резиной в течении суток и потом сгорит.

Светлана Сорокина

будет как презерватив, одноразовый.

Сергей Лопатин

помоему он отлично глушит, в зависимости от длины

ахаха на ДВС? да он загорится конечно, а завоняет то как.. . и задымит

Марина Петрова

Можно но нужно менять совместно с прокладкой между рулем и водительским сиденьем))) ) Будущий Кулибин)))