Татьяна Косачева

Какой шланг лучше для ассенизатора резиновый или ПВХ?

Какой шланг по качеству лучше? Резиновый с металлической пружиной или ПВХ?

Ню
Нютка

И тот и тот - подойдёт, главное с металлическим кордом (пружиной).

Наталья Шмыгалина

гофрированный, резина на стальной пружине, залитая. на 100 мм. классика жанра. и лёгкий и гнется и не мнётся. и нарастить при нужде запросто. но в качестве всоса пойдёт и алюминиевая труба и пвх.

Светлана Королькова

Отслоится внутри и хана бочки