Константин Салтыков

Кто угнал ассенизатор?

Водитель (он же - владелец) ассенизаторской машины, откачав несколько кубов нечистот из частных домов Подмосковья, отправился домой. Припарковав вечером свой МАЗ на улице, утром он не обнаружил его на том, месте, где оставил накануне.

Автовладелец спецтранспорта обратился в милицию. Автомобиль с бочкой, наполненной дерьмом, ищут.

Галина Вайнярв

Ищите в соседнем колхозе. Явно пойдёт на удобрение полей. Нынче говнецо сейчас в цене.