Игорь Игоревич

Если угнали автомобиль?

Смотрите. Машина была куплена в белорусии. Пригнана мной в россию. Из документов дали пластик и счет справку (которые украли с машиной) . ли ее милиция искать??? ведь по сути машина не моя собственность и фактичекски ее тут и не было. И данных у меня на нее нет кроме названия.

а как подтвердить что она моя??? она такая же ваша как и моя в этой ситуации

переоформят счет справку и продадут? даже если ее мой сосед купит я ничего не смогу доказать!!!! я так считаю

Ситуация.
Машина куплена в белорусии, документы: счет справка и пластик (белорусские)
Машину угнали. вместе с документами
Станет ли полиция ее искть???? документы на нее переоформить 5 минут.
Сам неоднократно продлевал так в белорусии (занимаюсь пригоном машин от туда, на продажу)
Даже если я машину найду или к примеру ее купит мой сосед, как мне доказать что она моя. Собственника старого мне не найти, т. к. купил машину у частника на рынке и все его данные в украденых документах
Получается что и искать смысла нет??? ((((((((

Андрей Буробин

все верно.. забудь про нее

Григорий Шумилкин

Все равно звонить и сказать подробно че и как

Светлана Грибкова

Будут искать, пишите заявление.

Надежда Телицына

Xjn rfrjqnj, htl yfgbcfkb. yb[ez yt gjyznyj. rjhjxt gjghj,eq ntgthm yfj,jhjn bp Hjccbb ghbuyfnm d