Александр Зайцев

Можно ли на новую машину поставить те номера которые были на угнанной? (угнанная машина с номерами не найдена)

ну вот может надо написать заблаговременно заявление чтоб успели изготовить?

Практика есть такая в ГИБДД?

что угнанная снимается с учета, а высвободившиеся номера изготавливаются и выдаются тому же человеку, что ранее ими владел

Анастасия Вазирова

Написать заяву в ГИБДД, и ждать пока сделают !

Да, они сделают новые, а старые изымут (если найдут)
В любом случае надо обратиться в Гибдд !

Сергей Ващилин

Конечно, ставь! Будут тормозить на каждом углу и руки выворачивать, зубы выбивать, нос ломать! Тебе это надо?

Катя Блэр

если с номерами угнали-эти номера то по базе проходят как угнанные!

Азиз Азизи

можно можно. угнанные номера в розыске. хочеш гемора с гаи- доказывай потом что ты не осел

На
Ната

Так если номера тоже угнали, что ставить-то?

Дмитрий Маслов

Машина числится в розыске, как вы представляете ездить с такими же номерами.