Дмитрий

можно ли пройти ТО на мотоцикле МИНСК-125, если у него нет центральной и боковой подножки?

Angel S

Нет!
Так как отсутствует элемент предусмотренный конструкцией!

Ольга Медведева

У меня кроме света, стопарей и поворотников никогда ничего не проверяли. Иногда могут руль подергать для порядка. Один раз на Хонде завел тихонько, да как газанул, мент что за компом сидел чуть со стула не долбанулся. Заорали на меня, но талон дали, причем очень быстро.

Данил

Бери с собой 3 кирпича на багажник.

Юл
Юлия

Ты совсем ещё маленький или забыл, в какой стране живёшь? Даёшь "в лапу",и никому нет дела до твоих подножек.