Ма
Мария

Возможно ли взять в кредит бытовую технику не гражданину рф? Работа официальная по контракту, всё документы в порядке.

Светлана Кособокова

Возможно, если вы оформите кредит с зачислением средств на пластиковую карту в банках "Тинькофф" или "Русский стандарт". Для этих банков гражданство заёмщиков значения не имеет (в пределах СНГ, во всяком случае).