Андрей

Можно ли живя в Канаде использовать сим-карту индии, возможно ли с неё звонить за границу?

Александр Уткин

Можно если на нее открыт роуминг в Канаде, можно звонить в любую страну мира, где поддерживается роуминг данной сим карты, но стоимость такого звонка будет раз в 10 дороже, чем если бы вы звонили по канадской сим карте.