Евгений Воронцов

Посоветуйте что лучше?

мы с подругами идём завтра типа в бар ( с парнями) и вот я думаю что лучше одеть: батильёны (на каблуке 10 сантиметров) , джинсы ( синие с ремнем с довольно таки большой бляхой в стразах) , кофточку ( стая с декольте, рукав тричетверти) , пальто (черное) , или же кроссовки ( синие с белыми полосками, и белым адидас на язычке написано )куртку (спортивную синюю с белыми полосами) и теже джинсы и водолазку (под горло, тоже серая и чуть-чуть страз). С одной стороны если пойти как написано в первом варианте, плюсы: на каблуках прям вся такая, минусы: плохая погода (грязь) и одна я буду на каблуках, а если одется как написано во втором варианте, плюсы : удобненько, симпатично, минусы: ну как-то в спортивном пойти 😕, с парнями всетаки будем сидеть.. Короче что посоветуете? Только распишите если так то почему.! Заранее спасибо.

Anvar Fazilov

парням думаю будет плевать в чем ты будешь одета! Все равно думать они будут о том, как ты выглядишь без одежды! И это факт!

Павел

а не насрать?