Mustafa A

посоветуйте хороший браузер. какой браузер лучше?? ? посоветуйте что бы не прогадать

Ол
Оля

Я пользуюсь браузером Mozilla... Меня устраивает!!!

Кирилл

Google chrorm,Opera=на выбор!

Ирина Степанова

самый лучший это мозила. Секси выбирай его, ты не прогадаешь

Галина Кузина

ну прям уж не прогодать ты прям как в русскую рулетку играешь, не понравится соскочешь на другой, начни оперы простой и стабильный арбузер

Ravil

конечно хром

Сергей

Загрузите все и выберите наилучшее при работе на компе с ними.