Ба
Бахриддин

Какой браузер лучший? Посоветуйте реально хороший браузер, аргументируя своё мнение.

Говнище от гугл не предлагать.

Айсулуу

СОВЕТУЮ - не говНить того что не знаешь по сопливости.... ОТВЕТ - МАЗИЛА, ГУГЕЛ с ОПЕРоМ - несомненно лучшие... а пользоваться ими надо поочередно исходя из своих НЕОБХОДИМОСТЕЙ... с учетом их возможностей.... В некоторых ситуациях - в одну сессию... БЛАГОДАРЮ за внимание, нижайше извиняюсь за орфографию

Та
Татьяна

все они хорошие... чистить надо историю и куки удалять.

Toppller Toppller

Chrome – это простой, быстрый и безопасный веб-браузер для современного Интернета.
* Скорость
* Удобство
* Безопасность
* Конфиденциальность
* Персонализация

Наталья Абакумова

Pale Moon 12.1 остановился на этом и не обновляю, всем устраивает

Наталья Иванникова

Тот, на котором лично вам удобно и комфотрно работать, подстроенный под личные нужды и предпочтения.
Поскольку базовые функции у всех примерно равные, и необходимые дополнения тоже есть для всех популярных.
Для меня это Firefox - по нужным мне дополнениям и возможностям настройки интерфейса болше всего лично меня устраивает.
есть интересные независимые проекты на его основе - например PaleMoon, оптимизированный под Винду и имеющий 64 разрядную версию - он у меня вторым стоит, со всеми дополнениями Лиса полностью совместим.

Зарина Шевцова

опера лучше всего!!!