Айко Торосян

Народ! Посоветуйте хороший, практичный браузер.

А то с сыном с одного сидим. Неудобняк .))
что б работал как часы, не вис, был со множеством вкладок и настроек.

И чтобы не поглощал собой другие браузеры. Как например браузер майл.

да с сыном с яндекса сидим.)

Александр Зыбин

мозилла. но с моими 40 вкладками виснет часто (

Анастасия Гусейнова

Не поверишь! Перепробовал ВСЕ браузеры и остановился, на старой Опере 12.17.

Ирина Мур

комодо дракон на хроме шустрый и безопасный
или старая опера с кучей настроек

оба есть в портабельном варианте

Сан Саныч

мозила, опера вкладок полно у оперы

Сергей Селиванов

попробуй Амиго

Ирина Зверева

Не обязательно устанавливать еще один браузер, достаточно создать разные профили для вас и сына. Ну а лучший браузер во все времена был один - Mozilla Firefox.

Ев
Евгений

опера, хром, яндексбраузер, сафари, фаерфокс

Дм
Дмитрий

Я к Mozilla Firefox привык: удобные настройки, можно пароль поставить, есть страница дополнений от антирекламы до внешнего вида. Можно на странице скачать портативный, работает без установки и обновляется.

Aнна Дьякова

хром. не виснет. 37 вкладок. работает круглосуточно.

Шурик Каримов

Мне Explore нравится.

Дмитрий

Yander Browser"

Инна Соловьева

Попробуйте новые браузеры, такие как

Maxthon
360 Browser
WhiteHat Aviator

Альберт

ЯНДЕКС БРУЗЕР _ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!