Олим Олимов

посоветуйте пожалуйста хороший браузер на андройд.

Дима Трушин

Опера мини

Сергей Русинов

Опера, Опера мини

Анастасия Соболевская

UC Browser самый шустрый из мною перепробованных а перепробовал я их много

Дмитрий Алябьев

Google поверь мне

Виктор Муравьёв

На хороший браузер мощей нужно немерянно, оперативки и трафик скоростной. Мучаюсь с упрощёными, рекламы меньше и утечка трафика минимальна. Но всё равно бывает что уходит трафик по 100-200 Мб в день в неизвестном направлении. Это то что не удаётся идентефицировать к конкретной программе. Но если Оперу Мини придушить утечки исчезают. В основном версии с маркета этим грешат.