Victori Ice

нож пирачинный складной

Все смотрели наверное фильм Крокодил Данди? ? Так вот там когда он в Америке у него большой складной нож есть ли такие большие складные ножи в продаже?

Ирина Белова

сейчас китайская подделка называетса АК 47 ТАМ 20 С ЛИШНИМ САНТИМЕТРОВ ЛЕЗВИЕ С КРЕНДЕЛЯМИ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ НА АВТОМАТ -лажа конечно но ву руках подержал и спросил продавалкина -типо что закон гласит? продавалкин сказал что прятать надо ато по закону и провозгласят!

Андрей Горбань

Подумаешь. . данди..

Ольга Васина

пирачинный - смешно !

Алексей Куликов

Видел один раз в Калмыкии на охотничьей сходке у одного Самарского. Но перья чинить таким, так же удобно как и топором.

Ольга Шепеленко

В РФ разрешены складники с клинком до 15 см. А уж продается ли.. . Счас всё продается, особенно в Америке.
Если такое есть

то уж и складники большие продаются.

Сергей Масляев

Есть в продаже, только цена ...
Смотри здесь http://www.nozhevoy.ru/nozhi/nozhi-skladnye/cold-steel/nozh-espada-large-cs62nl/

Борис Борисюк

Нож данди перед ножом саныча просто сченок.

Анна Яковлева

Есть-

и вот наваха-

Для масштаба-пробка от пивной бутылки