Людмила Антонова

где лучше всего купить складной нож из дамасской стали?

Натусик Коровякова

У китайцев на рынке "Садовод". Лучшие цены.

Katerina

Нигде. Нет дамасской стали. Утерян этот способ изготовления.

Александр Вяткин

Дамаск утерян? Ну-ну. Обычная слоеная сталь.
Проблема в трудоемкости ака дороговизне и частом браке - непровар слоев.
Марычев, знаю, делает дешевые ножи из дамаска. Правда, не особо их хвалят.
Широгоров делает хорошие складники, в т. ч. из дамаска. Стоят, правда, так, что волосы дыбом.
А нужен именно дамаск? Почему?

Светлана

Вот тут посмотрите http://knife-klinok.ru/ сайт завода изготовителя, цены самые низкие в интернете, так же можете под заказ у мастеров на сайте заказать любой нож по вашим эскизам и пожеланиям, из булатной или дамаской стали!