Агнесса Моторина

Программа для песенок на iphone)

Слышал такую вещь, то что есть программа для iphone какая то, типо слышишь песню на радио, понравилась, включаешь программу на iphone подставляешь к колонкам телефон слушает и после говорит название песни, ну или типо токого. Есть такая программа? Если есть то как называется?))))

Светлана Анохина-Терёшина

незнаю такой. как будто телефон живот и у него уши есть) знаю только нарезать песни на рингтоны и переформатировать прогу.