Евгения Григорьева

1 копейка перечекан с 1800 года на 1801 год . помогите узнать стоит ли она чего .

Анюта *****

Это не перечекан, а передатировка.
Учитывая что данная монета довольно распространённая, и состояние этой не коллекционное. То 80 - 100 рублей. Ну если найдётся любитель, то немного больше предложит и только из-за передатировки.

Махмуд Джураев

сейчас гдето 1 тыс или 15 тыс найди 5 коп 2001 и 15 штук твои

Анна Груздева

Долларов 5 не более

Андрей Овчинников

Посмешил Влад Ерёмин. Это называется, так на будущие, слышал звон не знаю где он. Каждый день здесь отвечаем по этим якобы раритетам, ещё раз повторю. Для особо одарённых, не ценится 5 копеек 2001 года. Т. е. никакие 15 т. рублей никто не даст! Интересно так оценку даёт ну 1000 ну или 15000, это что, равнозначные суммы? Или Влад сам эти монеты покупает, по 15 тыр?
А по монете, выше уже ответили.