Сергей

почему я не могу войти в World of Warplanes, хотя я уже зарегестрирован в World of Tanks. пишет что ввожу не верний

почему я не могу войти в
World of Warplanes, хотя я уже зарегестрирован в World of Tanks. пишет что ввожу не верний логин ии пароль, хотя это не так!!!

Ел
Елена

знаешь почему? тебе действительно сказать?нет ты правда хочешь это услышать?ну сам напрсился ! так вот - потому что ты баран ! иди и проспись!вспомни пароль и потом вводи