Катя Шамкина

Подскажите как называется игра на денди...

Вид сверху идеш тупо прямо, на тебя на падают всякие твари, доходиш до конца а там вылазиет толи змея толи дракон, нужно её убить (больше не помню подробностей)

Не не не не Марио))) точно)) она даже немного страшная, там вид не сбоку на персонажа, а в спину помоему

Оксана Дедова

Марио (там в конце точно дракон был)

Костя Точкин

марио! ! стыдно не знать)

Га
Галина

Сейчас продают диски, сборник игр денди, купи и посмотри, за одно детство вспомнишь=)) PS: Это не Марио, написана же ВИД СВЕРХУ