Denis Tsok

Как называется игра на денди где главный пероснаж снеговик.

В детстве с папой играл, хорошие времена были но было это 10 лет назад. И поэтому не как не могу вспомнить название. Но игру хорошо помню. Снеговик закалдованный кидал волнами снега в врагов и идя к ним они скатывались в низ как с горы. Игра чем-то похоже на слияния buble dragon и ice clumber.
От бабл драгона вот токо способ уничтожения врагов а от айс клумбера графика сама. Искал уже на 2 сайтах так и не нашел. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Веталий

Игра Snow Brothers / Братья Снеговики