Ekaterina Ponomareva

Я готовлю лазанью из качественных продуктов и по рецепту

но в процессе приготовления получается всегда какой-то не очень приятный кисловатый запах. Кто знает, это от чего?

Анастасия Холина

Соус готовят из помидор в собственном соку /а не из том. пасты или кетчупа/, если кислят, добавьте немного сахара. А какую лазанью готовите, они-же разные бывают...

Евгений Терешонков

Перебор с томатным соусом!.. приготовьте качественный соус Бешамель, он"забьет"кислый вкус от томатного соуса..)

На
Наталья

От помидоров, возможно. У меня запаха нет.

Светлана Уткина

Значит, не такие уж и качественные

Ир
Ирина

Иногда попадаются такие рецепты, что лучше не готовить...

Ttytuj

Возможно сыр дает такой запах. Попробуйте заменить другим сортом.
Странно готовлю лазанью сама, но кислого запаха не замечала. Напротив всегда очень ароматом и аппетитно.