Дмитрий Сложеникин

какие есть 6 способов использования кокосовой пальмы и ее плодов?

Максат Омирбаев

Выпить кокосовое молоко, с кокосовой стружкой приготовить торт, скорлупу кокоса использовать как чаши, тарелки.

Миша

про березу и ёлку расскажу.. а насчет пальмы... у нас такие не водятся... (((((..

Лебедева Христина

из плодов- мякоть, масло кокосовое, кокосовое молоко. То есть в косметической промышленности и кондитерской. Из скорлупы делают мебель, из волокон- матрасы. Из кокосовой древесины изготовляют так же мебель и еще мосты делают, строят бунгало и лодки. Из листьев кокосовой пальмы делают кровлю для крыш и мелочи кухонного убранства- салфетки, скатерти кружевные плетут. Из корней делают красящие вещества.
Фуф, вроде все. Может че-то упустила...