Елена Кулинченко

А если стать БУМЕРАНГОМ по жизни кто тебя кидает - а ты им по морде, по морде? Или же всё же по заслугам воздастся?

Ольга Голицына

Это чем-то напоминает наступание на одни и те же грабли))

Анна Галайда

нет надо с любовью относится к этим случаям. а потом по чайнику!! ! по чайнику!!!

Ир
Ирина

У классического бумеранга траектория полёта такая, что получаются две петли. Одна большая, другая маленькая. Если подсунулся под большую петлю, то бумерангом по морде. А если под маленькую - то бумерангом по жопе.
Так и в жизни надо. Если тебя кинули, то сперва по морде, потом по жопе. По морде - по жопе, по морде - по жопе ...Вот только в этом случае им по заслугам воздасться.