Барбос Арчеев

А ты помнишь Всех своих бывших……. по именам..?))))))))) Привет ЗЛО!))))))

Валентина Пыко

Да) я с ними со всему в очень хороших отношениях по сей день)

Кристина Остроух

Их всех звали "Зайка"

Александр

Помню где то там далеко, для меня важнее сейчас любимый, настоящий)))

Елена Авдиенко

только самых достойных )))

Олег Бекренев

Почти всех)))

Maslo Norki

Привет, Катюфффка. Конечно, помню, благо их по пальцам одной руки...

Наталья Мамай

А размер тоже надо было запоминать?

Света Миронова

КатюФФФка, у тебя там что-то на спине нарисовано. Ты знаешь об этом? :)))

Светлана Светик Корнева

складывал первые буквы имён, получилось ИТАЛ.... (думал получится ИТАЛИЯ, но почему то пошло потом ТТТ...)) )

Вечера !)

Валерия Рыбка

Я их даже в лицо узнаю при встрече 🙂

Лариса Коршунова

помню естественно

Яна

НетЬ ((( я надолго "выпадала из проекта" по ряду причин, так что если ник сменили, не признаю ( потому как без спросу заползаю на чужие страницы в двух случаях: либо человек мне кажется странным, либо уж до жути интересным...)))))

Ан
Анюта

епт!

ага, на стене зарубки ставлю, чтоб не забылись)))