Олеся Чунихина

Я лесбиянка. Теряю подругу! Помогите советом!

У меня есть подруга и я ее люблю, люблю не по дружески. она меня возбуждает, и кажется начинает догадываться. проблема в том, что она нормальной ориентации, и если узнает что я лесбиянка, то нашей дружбе конец! в этом я уверена на все 100%! исходя из того, как она отреагировала на фотографию лесбиянок в интернете, на которую я, якобы, случайно наткнулась. только не пишите мне про психолога! меня все устраивает! вопрос в том, как мне с этим жить? скрывать это, я больше не могу. мне мало поцелуев в щёку, и перебирание пальчиков на ее руке.
я хочу большего. как ей признаться в этом?

Альфия

Это конечно отклонение. Может со временем пройдет. Девочке лучше не говори. Дружба конечно моментально пройдет, но тут не только это. Ей это будет очень неприятно (извини конечно). Может дойти и до срыва. Забудь про нее, оставь!

Ол
Ольга

да ты же содомитка хренова, оставь девку в покое... и пойди сгори в адовой сковороде.

Ол
Оленька

маме сперва расскажи) Ебанашка ты малолетняя, а не лесбиянка)))

Алексей

это к врачу тебе надо.

Ел
Елена

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ек
Екатерина

в любом случае надо рассказать про свою ориентацию, а реакция ее может быть двух вариантов или остаться друзьями или полный разрыв отношений, вам поискать нужно пару среди своих

Ма
Мария

найду такую же, как ты, и еще, создай фейка, чтоб такие вопросы задавать, подруга запалит же:):)))

Мария

Скажи правду, честность никогда не вредила и не мешала отношениям, врать тоже не стоит, плохой вариант. Просто поговорите по душам. Если она тебя ценит как подругу, то тактично все объяснит тебе. Но не забывай, от того, что ты хочешь быть ее "близкой" подругой подругой ничего не изменится, ориентация другая.

Munira

мля.... как тебе не могут пацаны нормальные нравится!!

Султанай

вряд ли ее это порадует... напугаешь только... .
думаю тебе стоит поискать таких как сама и не приставать к подруге