Светлана

Мужчина, прокатить меня на трамвае и угостить мороженым в стаканчике- это дорого для тебя?

Ольга Широкова

а может погуляем пеша и я тебе расскажу, какое вкусное мороженое летом?)))

Далер Джабаров

с учетом того. что ближайшие трамваи километров за 500, нерационально как-то

Роман Ковальчук

не так и дорого за минет

Алексей Шивыдкин

Нет я тебе фургон мороженного куплю на американских горках покатаю

Галина Ким

Дело не в цене, а в твоей женщина лояльности ))))))

Виктория Квеквескири

Да, это для меня тоже экзотикой будет. А что мороженое в стаканчиках еще продают? А сколько проезд в трамвае стоит? Когда я в последний раз в нем ездил от стоил 3 копейки.

Farid Kurbanov

Нет дёшево, а я могу по дороже покатать тебя на машине и купить конфет...

Rina Pet

Дорого!! !
Слишком затратно по времени!! !
Дешевле оплатить услуги Эскорт-леди!!!))))