Сл
Славик

Куда исчезает феменизм, когда речь заходит о равных обязанностях?

Игорь Киселев

прясчится в тапки

На
Натали

насколько я помню... феминизм - это борьба за предоставление женщинам равных прав при голосовании и прочих социальных моментах...))) )

Евгений Антонов

хороший вопрос. вот ща и посмотрим, насколько они умны, как это тут утверждают)))

Ruslan

Блин, тебе только 19 лет и столько ненависти и презрения к женщинам))) )
Рискуешь остаться девственником до пенсии

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Забей на всякую херню. Лучше о приютах и детских домах мысленно попарься, чем о феминистках. Тебе с ними постель делить, детей растить? Вот и забей нахер.