Оксана Машкова

равные права предпологают равные обязанности!?

а то многие женщины прав добились, а про обязанности как то с неохотой вспоминают!

Kuzj

Ну может равные права и предполагают равные обязанности. Но есть одно большое НО это пережитки прошлого: типа женщина хранительница домашнего очага и т. п. Так что не думаю что это высказывание будет когда-то работать.

Princessochk

мужчин тоже касается. Многие мужики права знают, а до обязанностей им до фени. 😉

Александра Волкова

Ну, а если об обязанностях женщин - то есть и обязанности и мужчин. Дык, в каждой избушке-свои игрушки)))