Ольга Серебряникова

права и обязанности воспитателя

подскажите, в каких нормативно-правовых или законодательных актах закреплены обязанности и права воспитателя в ДОУ(с сылкой на статью).

Антон Савоськин

Для все работников ( и не только воспиталей) права и обязанности прописаны в статьях ТК РФ 21,214,219.А если Вас интересует трудовая функция, то в соответствии с тарифно - квалификационным справочником.