Сергей Прытов

Обязанности воспитателя, кто знает ?

я сама работаю воспитателем, и сегодня произошел случай: Ребенка вырвало, где они моют ноги (не знаю как точно она называется) большая раковина, пришля нянечка и наорала на меня, сказала, что она убирать не будет, и вообще я должна была ему сказать. что надо в унитаз рвать. я пришла ребенок уже все случилось. Воспрос: моя обязанность мытьь за детьми если их вырвало? что делать в такой ситуации? можете написать. что должен воспитатель ?

Юл
Юля

Ну вырвало КОГДА НЯНЕЧКИ НЕ БЫЛО убери уж. Прежде всего надо быть ЧЕЛОВЕКОМ.