Иван Маркелов

График работы воспитателей: 3 группы - 4 воспитателя Кто знает, какой график можно предложить

Мария Баркова

Как составить график работы для воспитателей детского сада?

Аннотация

В статье рассматривается задача составления графика работы для воспитателей детских садов с помощью программы AFM: Scheduler 1/11 (Версия 1.051.beta-1).

Рассмотрено два варианта составленного графика - в две смены (при оптимальном количестве воспитателей) и в одну смену (при нехватке воспитателей).
Статья может быть интересна для заведующих детских садов, руководителей системы ДОУ, родителей и других заинтересованных лиц.

http://www.mnogosmenka.ru/pilikov/detskiy_sad.htm

Илья Зернов

Очень обидно за такое издевательство, но.... видимо все соглашаются вот так работать... .
В двух группах работают целый день по 1 воспитателю, в третей по пол дня, на следующий день один из воспитателей из третей гр работает в первой группе, через день во второй. ТЕ один воспитатель подменный.