Андрей Кельганов

Воспитатели ясельной группы, нужны советы !!!

1) каким образом вы выводите детей на участок?
2) что вы делаете чтоб не потерять ребенка во время прогулки? (уговоры не помогают, дети не слушаются, я не кричу и не бью их)
3) Как вы их дисциплинируете, чтоб они седели на месте и не вставали? (посадили всех детей, один встал и выбежал из павильона, пока одного ловила выбежал второй и стал бегать вокруг дерева, с первым ребенком на руках догонять не удобно, и при этом в павильоне еще много детей!)

Танюшка Лукина

не ту профессию ты выбрала себе, дети это зло, нужны железные нервы.

Владислав

разве ясли умеют бегать??? наши как мешки - еле шевелятся

Александр Ст

"Чтобы они седели..."??? Я ни разу в жизни не встречал поседевших детей. 🙂