Елена Исмайлова

мне надо сказать речь от лица воспитателей, на выпускном в ясельной группе

Дмитрий Фишер

"ОХ, бляяяяяяя, ну наконец-то мы вас выпустили")))))

Ульяна

Пусть ваши ножки пойдут по хорошей дорожке

Ланочка Честная

Выпускной в ясельной группе!! ! Собрать детей, отвести их в хороший ресторан, накормить, напоить, носы можно не вытирать!! ! Устроиться с родителями в соседнем зале: накормить, напоить ...и речь сама придет!!!

Йц
Йцукен

Такие странные выпускные)) ) Куда выпускаетесь? Сразу в школу???? Детям такие выпускные все равно далеки от их понимания, взрослые развлекаются)))

Таня

Мы в школу провожаем тех, Кто нам, друзья, дороже всех, Кто нам роднее всех на свете, – Конечно, это – наши дети! В большое плаванье от нас Они уходят в первый класс! От всей души сейчас, Давайте скажем: – В добрый час! (можно например так, а мы-это воспитатели, друзья-это обращение к родителям и если будут воспитанникам младших групп)

Екатерина Игнатьева

Какой выпускной может быть в яслях?