Ви
Виктория

моему ребенку 8 месяцев есть ли ясельные группы в омске для приема

Алена

Согласно "Типовому положению о дошкольном образовательном учреждении" в детские сады принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. Но Вы же понимаете, что в таком детском саду должны быть созданы условия для таких малявок. С точки зрения воспитателей: очень тяжело. У нас в саду лет 7 назад была девочка в ясельной группе такого же возраста, не ходила. На прогулке или в коляске, или на руках у воспитателя, дело было летом, стелили одеялко с игрушками на травку. С ней на руках, а другие дети тоже нуждаются во внимании - кто-то упал, кто-то вымазался.... Намучились девчата. Подумайте, стоит ли отдавать такого малыша, даже если есть ясли?

Антон

Я от таких родителей балдею. Не уж то не жалко своего малыша отдавать в детский сад. В таком возрасте ему точно нужна не чужая тетя, а родная мамочка.