Светлана

здравствуйте когда будут формировать ясельные группы уже конец мая а результов нет

Алёна Николаева

уже все продана, ждите следующего года...

Gagik Torosyan

Распределение должно уже пройти, а набирают обычно в августе.

Ли
Литвинов

До августа

Юл
Юля

Наш детский сад уже в конце апреля получил списки детей, которые придут к нам с августа. 8 мая все родители получили путевки (Омск)

Кирилл Меланич

К маю группы обычно уже сформированы. А новый набор обычно бывает с августа-сентября

Олег

у нас уже все сформировано, списки были еще в конце апреля, зав. обзванивала сама новеньких