Ирина

одноклассник зазнался

мой одноклассник в 11 классе стал себя вести будто он "не ибацо какой крутой" он очень красивый ( еще накаченный, пресс, кожа смуглая, самый красивый) . года 2 назад я ему нравилась больше всех, до тех пор пока он не начал ходить в качалку. теперь он стал другой, всех обсуждает типо у этой пузо 3 слоя жира, зато лицо красивое.... у другой жопа целлюлитная. и сказал что я страшная. пидор раньше говорил что я ему нравлюсь, а теперь что страшная... я не воспринимаю всерьез это, но обидно.

Юлия

вот и поставь его в игнор, если нужна сам придёт

Светлана Макарова

Помяни мое слово, такие крутые парни заканчивают тем, что попадаютв КВД. Так что будь осторожна, но это не тот, кто тебе нужен.