Максим

что думаете о бобслеисте Зубкове и его дочери? зазнались? или продались?

во время олимпиады, когда у Зубкова попытались взять интервью, он вел себя как хам и зазнавшийся урод! корреспондента унизил и опустил! поэтому я считаю, что он нехороший человек, хоть и хороший спортсмен! ему создали все условия для тренировок. а он и его дочь скелетонистка решили слинять в германию. ПОЗОР!

Лю
Любовницу

Про Германию слухи. Зубков уже опровергал их. Федерация бобслея в них поверила или сделала вид, что поверила и исключила дочь Зубкова из сборной. У Зубкова проблемы были с федерацией и он с Воеводой жалобу на имя Путина писал. Теперь на его дочери отыгрываются. Что там с интервью на олимпиаде, я не в курсе, но что-то не верится, т. к. Зубков всегда адекватно себя вел.

Елена Золовкина

Их в родной стране не уважают, вот и слиняли туда где будут.