Людмила Filippova

кто знает... что за ссора была у зубкова с воеводой???

Катерина Сапунова

Да нет тут не журналисты поссорили... .
Оба состоявшихся мужика, и оба со своим мнением и своими "закидонами"

Воевода из амреслинга пришел... Это борьба на руках.... На первых ролях там был... Я как то смотрел его мастер - класс. Он там отвечая на вопрос о вегетарианстве ударился в эту тему и выйти из неё не мог.. . Это я к тому, что свои тараканы в голове есть и переубедить его, если он в чем то убеждён очень трудно.. . Да и пришел он в бобслей не с улицы, а состоявшимся чемпионом в амреслинге.... Методики подготовки в соревнованиям у него свои.

А Зубков по сути фанат бобслея, у него всё на победу настроено, и с других по полной спрашивает. Первый случай размолвки в 2011г, который на слуху, это когда Воевода на сбор не приехал... Он объяснил, что у него мать серьёзно болела, а готовился он по своёй методике. Но Зубков публично абструкцию ему устроил. А мать у Воеводы действительно болела и умерла. Воевода назвал его человеком без души.

Зубков - очень очень хороший спорсмен, но ради результата готов иногда поступки делать, скажем так на грани этики... .

На предыдущей Олимпиаде второй наш экипаж Абрамовича показал лучший результат в разминочных стартах. В итоге Зубков добился, чтобы коньки с боба Абрамовича поставили на его боб... С тех пор Абрамович с Зубковым не разговаривает ...Вот так то, не всё так просто ...Не только журналюги виноваты ...

Зачастую, чтобы побеждать, спортсмены должны быть эгоистичны.

Юля Стрельцова

их поссорили журналисты зубков отметил что у воеводы лишний вес есть а журналюги приврали и пошло поехало а обо характерные типы не уступят вот и вся история. и только в январе их померил тренер немец нашей сборной по бобслею.

Ан
Анатолий

Да из-за бабы, пи.... у не поделили.

Николай Доронин

может не надо ам в это лезть?