Светлана Архипова

Нас сегодня Плющенко лишил медали, просто так. Этот травмированный зазнавшийся старпер сдал без борьбы медаль.

при этом скандально и нечестно пролез в команду, заблокировав дорогу молодым ребятам.

Настасья Дмитриева

А сами-то попробовали бы с травмированной спиной, по льду прыгать, там не медаль, а путевку в госпиталь выйграть можно

Ирина

Обосрался он. Там вон сколько молодых, талантливых фигуристов! Утёрли бы ему нос! Испугался он. Ещё в начале Олимпиады говорили, что он выступит только в командном зачёте, а в одиночном не будет. Козёл трусливый!

Nastena

Согласен.

Александр

Ах-ах. вас Плющенко лишил медали! Какой "Жигулевской","Арсенальной" или, не дай бог, "Козла". То-то страданий доставил, негодник!