Ольга Груздева

Голландского шорт-трекиста лишили медалей Евро за оскорбление россиянина.

Оксана Фоминова

Голландский шорт-трекист Шинки Кнегт был лишен медалей в индивидуальных соревнованиях, хотя проступок совершил после финиша в эстафете.. . Показал неприличный жест и изобразил что то типа пинка ...Так был раздосадован поражениями от Ана. . .В эстафете команду медалей не лишили, чтобы других участников голландской команды не наказывать