Ир
Ирина

Школьников лишили серебряных и золотых медалей

Говорят, что теперь тем, кто будет оканчивать учебу на отлично будут давать красный аттестат "За особые успехи в учебе" или что-то вроде того. А тем, у кого есть четверки, то бишь тем, кто должен получить серебряную медаль, им какой аттестат дадут?

Вероника Клименкова

Желтый допустим.
Какая хрен разница? Вам так нужно подтверждения мозгов собственного ребенка, которое можно на стену повесить?

Анатолий

Ну это нормально...Сначала лишили возможности получать знания, потом лишили нормальных экзаменов, теперь очередь дошла до медалей...в наше время умный тот у кого бабло, а не тот у кого мозги правильные...То-ли ещё будет...В наше стабильное время даже Ломоносову было-бы не под силу пробиться сквозь этот БЕСПРЕДЕЛ...

Виталий Логвиненко

Все золото и серебро ушло на олимпийские медали. Понимать надо.

Ал
Алла

Надо наоборот штамповать их как можно больше и продавать. Людям нравится пусть покупают.