Алёна アりヨナ Raydro

Лучшие книги человечества-это книги об исполнении мечты? Они далеки от реальной жизни?

Константин И.

Мечта ...книга - это наши мысли, желания, невысказанные слова.... то чего хочется больше всего.... Реальность сурова и справедлива, и в ней мечты сбываются гораздо реже.... Книга преподносит нам мир красиво.... реальность сурова.