Наткнулась в сети на цитату из одной книги: "Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость"
Почему получаешь радость то?
Почему получаешь радость то?
Потому что когда ты на едине с собой, либо тебе никто не мешает, то ты можешь полностью захлебнуться чуствами, своими эмоциями. Только тогда, когда ты выплачешь всю свою боль, все свое разочарование, ты почувствуешь себя болле свободным, так и получишь радость. А никогда все к тебе пристают с распросами, мол, что случилось, кто тебя обидел и т. п.
потому что настоящие слезы - выход эмоций, после этого всегда легче. практически катарсис в малом масштабе.
к тому же это цитата из Вишневского, я его читала когда-то. некоторые произведения заставляют реветь не переставая, тк слишком много про чувства, эмоции и тд, особенно для тонко настроенных натур, девушек то есть) так вот тоже почитаешь, переживешь кучу эмоций, выплачешься и действительно потом радуешься уже своей жизни. правда такое в 17 лет прокатывает, постарше может и не получится)
...В сети можно наткнуться на что угодно ))
...Перефразирую - "Жить надо так, чтобы никто не мешал - Только тогда получаешь удовлетворение" - Согласна со мной?? ? )))